В Сети появилось письмо настоящего патриота РФ


Автор: | 02.11.2022 | 16:55

После начала СВО в российском обществе стали отчетливее проявляться те, кто никогда не поддерживал нашу страну, кому чужды ценности и наследие русского мира. Эти граждане в погоне за благосклонностью. Западных кураторов поливают свою страну грязью и пытаются как можно скорее покинуть Россию.

В такой обстановке особенно обнадеживающе выглядят обратные случаи, когда граждане России, покинувшие ее задолго до начала СВО, остаются патриотами своей Родины и делают все, чтобы отстоять ее честь в глазах западных обывателей.

Примером такого несгибаемого патриотизма является Константин Вачевских, опубликовавший свое открытое письмо министру обороны России на портале apn.ru.

В своем письме Вачевских объясняет, что вынужден был покинуть Россию из-за сфабрикованного уголовного преследования. Он готов разобраться с этой проблемой, но после того, как ему разрешат вступить в ряды добровольцев и отправят на передовую, чтобы он смог отдать долг родине.

Вачевских по специальности является инженером, и он принимал участие в создании ракетного щита России. Он пишет, что испытывает гордость и сопричастность к успехам ВКС, которые используют оружие, созданное, в том числе, и с его помощью.

Так же он пишет, что продолжает материально поддерживать российскую армию, и ведет разъяснительную работу об истинном положении дел на Украине среди европейских обывателей.

Вачевских так же пишет и о настроениях и положении дел в Европе: «На самом деле этот грязный цирк вытворяют понаехавшие из незалежной уголовники всех мастей, от простых гоп-стопщиков до распродающих свою страну топ-менеджеров. Благодаря «несчастным жертвам Путина» поднялись общие показатели преступности, оживилась наркоторговля, идёт передел сфер влияния в уголовном мире. Рынок секс-услуг кишит украинскими работницами всех ценовых категорий. Большинство из них сотрудничает со спецслужбами. А за пеленой криминала и ЦИПсОшного вранья скрыты серьёзные контакты деловых кругов разных стран. Здесь делят не только Украину, не только Россию, но и всё постсоветское пространство. Они уверены, что победят, сметут нас с лица земли, разграбят и уничтожат».

Константин Вачевских надеется на скорейшее удовлетворение его просьбы со стороны министра обороны России.

Отрадно осознавать, что бегство от проблем с российской фемидой для некоторых людей не означает бегство от ценностей и идеалов Родины. Русские продолжают оставаться русскими даже в отдалении от России, и готовы защищать свою страну и весь Русский мир.