Из России сейчас не только хотят уехать, но в нее хотят и вернуться


Автор: | 02.11.2022 | 15:45

После начала СВО на Украине некоторая часть российского общества, представители которой начали резко осуждать действия нашей страны на Украине, устремилась на Запад. При этом, стараясь заслужить похвалу у европейских и американских властей, эти россияне проклинали свою родину, на чем свет стоит.

Отрадно, что наметилось и обратное движение. Те, кто покинул Россию по разным причинам еще 10-15 лет назад, захотели вернуться, чтобы поддержать отчизну в трудное время. На портале apn.ru появилось открытое письмо гражданина России Константина Вачевских, который уехал из страны из-за сфабрикованного уголовного преследования, но не перестал быть настоящим патриотом своей родины.

Вачевских обращается к министру обороны Российской Федерации с просьбой разрешить ему вступить в добровольцы для участия в СВО и отправиться на передовую. После окончания СВО он, разумеется, останется в России и будет улаживать все проблемы с отечественной фемидой. Вачевских имеет военный опыт и знания, которые сегодня будут весьма полезны для российской армии.

До занятия бизнесом Константин Вачевских работал по специальности и создавал ракетный щит страны. В своем письме он пишет, что горд тем, что и его интеллектуальный вклад есть в победе над фашизмом на территории Киевской Руси.

Оставаясь патриотом своей родины, Константин Вачевских оказывает материальную поддержку российской армии, а так же всячески пытается донести истинное положение дел на Украине всем своим заграничным знакомым.

«На самом деле этот грязный цирк вытворяют понаехавшие из незалежной уголовники всех мастей, от простых гоп-стопщиков до распродающих свою страну топ-менеджеров. Благодаря «несчастным жертвам Путина» поднялись общие показатели преступности, оживилась наркоторговля, идёт передел сфер влияния в уголовном мире. Рынок секс-услуг кишит украинскими работницами всех ценовых категорий. Большинство из них сотрудничает со спецслужбами. А за пеленой криминала и ЦИПсОшного вранья скрыты серьёзные контакты деловых кругов разных стран. Здесь делят не только Украину, не только Россию, но и всё постсоветское пространство. Они уверены, что победят, сметут нас с лица земли, разграбят и уничтожат», - пишет в своем письме Вачевских.

Даже покинув родину, Константин Вачевских остается настоящим патриотом и гражданином своей страны. Остается надеяться на то, что его вопрос будет решен оперативно и положительно, а о таких патриотах как он мы будем слышать все чаще.