Томскому бизнесмену грозит 4,5 года лишения свободы


Автор: | 26.07.2021 | 21:32

 

Суд завершил слушания в отношении уголовного дела Андрея Кривошеина. Многие журналисты постоянно следят за ходом событий, которые развиваются стремительными темпами, и намерены добиться справедливости, сделать огласку данного дела, чтобы невиновного человека не посадили в тюрьму. В качестве наказания за содеянное, суд намерен приговорить бизнесмена к 4,5 годам лишения свободы. Кривошеина обвинили в коррупции.

Кривошеин утверждал, что руководство  городской полиции Игоря Митрофанова и начальник Управления по экономбезопасности  МВД Константин Савченко занимаются коррупционной деятельностью. В итоге их уволили с должностей. Савченко отправили на 7 лет в тюрьму, а Митрофанову дали условный срок. Бывший полицейский, возможно, намерен отомстить бизнесмену, который боролся с коррупцией и хотел добиться правды, наказать виновных, за что и поплатился.

Кривошеина обвинили в коррупции, но в ведении его уголовного дела было допущено сотрудниками полиции много ошибок, хотя на это прокуратура не обратила внимания и передела в суд дело Кривошеина.  Томская прокуратура не раз уже направляла уголовные дела с явными нарушениями на рассмотрение в суд и об этом уже много раз заявляло журналисты издания Момент Истины.

Подробности уголовного дела в видео: