«Корпорация Развития «Геленджик-2035» и «Русская Медиагруппа» официально стали партнёрами


Автор: | 16.02.2022 | 13:30

 

Мероприятие состоялось в Фонде Росконгресс в рамках подготовки к Российскому инвестиционному форуму. Главной целью соглашения является развитие туристической и инвестиционной привлекательности города-курорта Геленджик.

Стоит отметить, что актуальность подписанного документа стала особенно высокой на фоне окончания строительства в курортном центре новой площадки для деловых, культурных и спортивных мероприятий – «Геленджик Арены». Создание новой инфраструктуры положительно отразится на организации высококлассных мероприятий, что, несомненно, послужит развитию города в целом.

«Мы очень рады сотрудничать с новой перспективной площадкой «Геленджик Арена», благодаря которой жители и гости города смогут стать зрителями и участниками самых ярких музыкальных и культурных событий. И которая, несомненно, будет способствовать развитию всего курорта», — подчеркнул управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

В свою очередь, генеральный продюсер и художественный руководитель АНО «Корпорация развития «Геленджик-2035» Евгений Соломин добавил, что в рамках сотрудничества планируется на ежегодной основе организовывать несколько ярких событий. Подобные инициативы, безусловно, будут привлекать в город туристов не только из близлежащих регионов, но и со всей страны, резюмировал он.