Black Wolf выступил партнером национальной музыкальной премии «Золотой граммофон»


Автор: | 13.12.2021 | 17:08

В этом году вручение ежегодной музпремии страны «Золотой граммофон» состоялось в Кремлевском дворце при активной поддержке производителя безалкогольного бодрящего напитка Black Wolf.

Согласно многолетней традиции сокровенную статуэтку отечественного аналога «Грэмми» получают исполнители, композиции которых дольше 4 месяцев оставались в лидерах хит-парадов основного организатора — «Русское радио».

В назначенный час на кремлевскую сцену вышли титулованные мэтры и опытные артисты. В их числе зрители могли увидеть знаменитых хитмейкеров и звезд стриминговых музыкальных сервисов.

Лауреатами премии 2021 года признаны:

  • Сергей Лазарев;
  • DABRO;
  • Filatov & Karas;
  • Zivert;
  • Николай Басков и др.

Специальным гостем праздничного вечера стал Юрий Антонов. В финале концертной программы ему был вручен уникальный приз «Легенда поколений». Сам  автор незабываемых хитов исполнил для всех присутствующих свои популярные песни, а вместе с основателями группы «Земляне» Игорем Романовым и Владимиром Киселевым подарил публике шлягер «Поверь в мечту».

Любимый многими Black Wolf («Черный волк») поддержал проведение мероприятия, выступив одним из партнеров шоу. Для некоторых вкусовая линейка напитка стала настоящим открытием. Энергетический напиток Black Wolf выпускается в 4 популярных вкусах и уже завоевал свою нишу не только на отечественном рынке, но и в странах СНГ. Очередную свою новинку Fresh Tropic со вкусом маракуйи и манго производитель презентовал этой осенью.

Не остались в стороне от организации мероприятия и генеральный спонсор — банк «Сбер», фабрика кондитерских изделий «Konti», различные известные торговые бренды, журналы и СМИ.