Александр Толмачев накануне Нового года исполнил заветное желание 11-летней девочки из Щелково


Автор: | 29.12.2021 | 21:19

Депутат Государственной Думы Александр Толмачев узнал о заветном желании 11-летней Анастасии, которая проживает в городском округе Щелково, и решил его осуществить, сообщает «Комсомольская правда». Девочка несколько лет мечтает о щенке породы корги, который смог бы стать для нее хорошим другом. Эта собака очень жизнерадостная, она может спокойно существовать в любых условиях, неприхотлива, а самое главное – это ее спокойный нрав и неспешная ходьба, что очень подходит для Анастасии, ведь у нее имеются проблемы со здоровьем.

Мать Насти рассказала о желании дочери работникам благотворительного фонда «Рождественская звезда», которые являются партнерами Александра Толмачева. Он вместе со щелковским движением спасателей, где на службе есть такая собака, разместили в соцсетях клич о поиске щенка. Получено было много отзывов, для Насти подобрали самого лучшего щенка по имени Лелик. Он имеет все необходимые прививки, обучен и ориентирован на общение с человеком.

Для передачи собаки его новой хозяйке Анастасию и ее родителей пригласили в спасательный отряд. Семья поблагодарила всех, кто принимал непосредственное участие в реализации желания их дочери.