Зрители поделились впечатлениями от нового трейлера к фильму «Солнцепёк»


Автор: | 09.08.2021 | 16:41

12 августа на большие экраны выйдет драма Михаила Вассербаума «Солнцепёк». В преддверии премьеры на YouTube появился второй трейлер, собравший немало восторженных отзывов.

Ролик был опубликован в пятницу, 7 августа. Его укороченная версия появилась на официальном сайте фильма ещё в конце июля.

За два дня новый трейлер посмотрели около 20 тысяч человек. Внимание зрителей привлёк звёздный актёрский состав. Роли в фильме достались народному артисту России Владимиру Ильину и заслуженному артисту Алексею Кравченко. К ним присоединились и другие талантливые актёры.

«Как только появится, точно смотреть буду», - написал один их пользователей.

«Покажите пожалуйста этот фильм в Донецке, и Луганске в кинотеатрах», – добавил комментатор.

Первая информация о проекте появилась в мае 2021 года. Жителей Симферополя заинтересовали съёмки у здания городской администрации. Местные чиновники объяснили, что российская кинокомпания взялась за создание фильма о событиях 2014 года в Луганской области. История основана на реальных событиях.

В центре сюжета бывший афганец Влад Новожилов. Ему и его семье предстоит столкнуться с ужасами войны, спровоцированной захлестнувшими страну волнениями.

«Судя по трейлеру прямо очень близко к происходящим событиям», - отметил актуальность темы один из зрителей.

Показывать киноленту будут кинотеатры в 30 городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Екатеринбурге.