Кафе «Мезонин» разочаровало известную фуд-блогера ценами и едой
Кафе «Мезонин» при «Гранд Отель Европа» огорчило автора кулинарного Instagram-блога @aniamiia отсутствием атмосферы и высокими ценами в меню.
Кулинарный блогер отметила, что расположение «Мезонина» явно не стоит того, чтобы гости платили за еду такие деньги. В других заведениях можно заплатить за атмосферу, однако это кафе требует с гостей непомерно много.
«То есть я плачу ещё и за атмосферу, а в «Мезонине» просто за чернила каракатицы и переваренное мясо с хитином? Считаю, 1800 это необоснованно дорого», - резюмировала девушка.
В качестве «комплемента» ей предложили конфеты, которые по вкусу напомнили блогеру дешевые изделия популярной марки. Официанты не обращали на клиентку практически никакого внимания.
«Закуски перед основными блюдами — это да, это приятно. На этом, пожалуй, все», - подытожила девушка.
По словам петербурженки, в среднем ужин в этом кафе обойдется примерно в 5-6 тысяч рублей, что явно того не стоит. Девушка отметила, что за такие деньги может поесть в куда более приятном заведении, чем кафе «Мезонин».
Другие посетители ранее отмечали, что администрация кафе