«И вопросов бы не было на фронте»: Пригожин объяснил, какие бойцы нужны российской армии


Автор: | 13.06.2023 | 16:59

 

Бибер – очень профессиональный и отважный боец. Если бы на фронте было побольше таких, как он, вопросов бы не было. 

Так глава «оркестра» прокомментировал журналистам свои прошлые заявления о том, что после ухода «музыкантов» из Артемовска честь российской армии будет отставить боец ЧВК «Вагнер» Бибер.

 «На самом деле, смех смехом, а Бибер — это легендарный боец, который был бок о бок со знаменитым Тереком, который погиб в прошлом году, Героем России. И поэтому Бибер — это очень профессиональный, грамотный и отважный человек, просто он невысокого роста, что, на самом деле, большой плюс для современной войны», - цитирует пресс-служба компании «Конкорд» заявление Пригожина.

Если бы на фронте было хотя бы 100 тыс. бойцов, обученных, как Бибер, вопросов и сложностей было бы значительно меньше, отметил создатель ЧВК «Вагнер».