Идеально для россиян: эксперты объяснили, почему стоит выбрать Компливит


Автор: | 24.03.2023 | 09:55

С началом весны многие жители нашей страны стараются восполнить иссякший за зиму запас витаминов и минералов. Кто-то включает в свой рацион как можно больше свежих фруктов и овощей (в которых, будем честны, в это время года содержание витаминов невысоко), кто-то верит в пользу долгих прогулок на свежем воздухе, кто-то отправляется за зарядом жизненной энергии в теплые края. Но решить проблему можно гораздо быстрее и проще.

Витамины и минералы

Медики советуют россиянам регулярно принимать витаминно-минеральные препараты. Это поможет справиться с гиповитаминозом, а также чувствовать себя бодрым и полным жизненной силы каждый день.

Эксперты рекомендуют остановить выбор на российском препарате Компливит, который идеально подходит для россиян. При его разработке учитывались местные условия, в том числе климатические особенности и потребности жителей страны в витаминах, микро- и макроэлементах, отмечает «360». Состав препарата уникален, в нем имеются важнейшие для организма микроэлементы в нужной дозировке.

Компливит производится на крупном фармзаводе в России, который соответствует стандартам качества и имеет сертификат GMP. При создании витаминно-минеральных комплексов там используют особую технологию раздельного гранулирования, что позволяет сохранить максимум пользы каждого компонента препарата.

Для разных возрастов

На полках аптек Компливит представлен в нескольких вариантах, предназначенных для разных возрастов, в том числе и для детей с трех лет. Специально для самых маленьких были созданы витаминно-минеральные комплексы в форме жевательных таблеток со вкусом банана и вишни.

Препарат способен усилить иммунитет малышей, обеспечить их здоровый рост и развитие, в том числе укрепить кости и зубы. Также комплекс хорошо влияет на память и интеллект маленьких потребителей.

Кстати, в этих таблетках содержится вчетверо меньше сахара, чем в других препаратах, выпускаемых в виде мармеладных пастилок. А это позволяет снизить углеводную нагрузку на неокрепший организм.

Эксперты резюмируют, что регулярный прием витаминно-минеральных комплексов, в частности, отечественного препарата Компливит, необходим и взрослым, и детям. Это залог бодрости и здоровья, что крайне важно для измученного после долгой зимы организма.