Фитнес-блогер Столяров писал комментарии про Пригожина в Instagram* будучи пьяным — источник в Telegram


Автор: | 11.03.2023 | 19:59

 

Зять министра обороны Алексей Столяров писал комментарии про руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, потому что был пьяным. Об этом источник сообщил редакции Telegram-канала «Z-кейс».

 

Днем ранее по Сети распространились скриншоты комментариев фитнес-блогера Алексея Столярова в Instagram, где он, отвечая другим пользователям социальной сети, негативно отзывался о Евгении Пригожине. По данным Telegram-канала «Z-кейс», писал зять министра обороны, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Столяров после череды громких скандалов с его участием впал в депрессию, которую последнее время стал заливать алкоголем, — сообщает Telegram-канал со ссылкой на свои источники. — Своему увлечению спиртными напитками фитнес-блогер уже давно придумал название — «гибкий ЗОЖ». Увидев очередную порцию негативных комментариев в своих социальных сетях, уже изрядно пьяный Столяров не придумал ничего лучше, как начать на них отвечать.

 

Как нам рассказали, фитнес-блогер пришел в чувства только после звонка своего любимого тестя — министра обороны Сергея Шойгу. Он провел со Столяровым воспитательную работу, объяснив, что тому не стоит высовываться и привлекать излишнее внимание к семье».

 

Это не первый раз, когда Алексей Столяров провоцирует недовольство в Сети. С начала года он регулярно оказывался в центре скандалов, так или иначе связанных с его активностью в социальной сети Instagram. В новогодние праздники он выкладывал на своем профиле видео, как во время проведения специальной военной операции члены семьи министра обороны отдыхают в Дубае. Позднее он якобы был замечен в том, что ставил лайки под «антивоенными» постами блогера Юрия Дудя (признан иностранным агентом) и украинского боксера Александра Усика. При этом зять Шойгу видимо ни разу публично не поддержал бойцов, находящихся на передовой в зоне СВО.