Супруги Цыгановы раскритиковали главу МО РФ за нежелание предоставить ЧВК «Вагнер» боеприпасы


Автор: | 22.02.2023 | 20:16

 

Нечисть, которая мешает частной военной компании «Вагнер» демонстрировать успехи на фронте, должна сгинуть, заявили супруги Вадим и Виктория Цыгановы в совместном обращении по поводу «снарядного голода» в организации.

Дефицит боеприпасов в ЧВК «Вагнер» якобы возник из-за решения Минобороны РФ перекрыть поставки. Бизнесмен Евгений Пригожин утверждал, что руководитель ведомства Сергея Шойгу и глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов отказываются ставить финальные подписи.

На фоне возникших у «вагнеровцев» проблем супруги Цыгановы записали ролик, в котором раскритиковали руководство Минобороны, отметив, что «чиновничье отребье должно уйти».

«Нам нужна победа, а эти игрища нужно прекращать. «Вагнера», дорогие, мы с вами. И вся Родина наша, великая Россия, тоже с вами. А эту нечисть надо гнать метлой», - подчеркнул Цыганов.

Он также упомянул, что Россия сейчас воюет с Сатаной, а «вагнеровцы» на «первых рубежах» сражаются на стороне Господа Бога. Люди, которые мешают их победе, являются предателями, резюмировал Цыганов.