Скандальный зять Сергея Шойгу потратил 9,5 миллионов на празднование дня рождения


Автор: | 28.02.2023 | 17:15

 

Скандальный фитнес-блогер Алексей Столяров, который по совместительству является зятем министра обороны РФ Сергея Шойгу, с размахом отметил собственный день рождения. Как сообщает Telegram-канал Z Кейс, празднование обошлось в 9,5 миллионов рублей.

Мероприятие, которое прошло на горнолыжном курорте Роза-Хутор в Сочи, оплатила дочь Сергея Шойгу Ксения.

«Зять министра обороны РФ Алексей Столяров после скандала с отдыхом в Дубае решил не рисковать и «скромно» отпраздновал свой День рождения на Родине. Свое 33-летие фитнес-блогер отмечал на горном курорте Роза-Хутор в Сочи. Праздник обошелся родственничку министра обороны в 9,5 млн рублей. Все расходы взяла на себя любимая жена Ксения Шойгу», — отметили авторы Telegram-канала.

Алексей Столяров недавно привлек к себе внимание общественности из-за действий, которые вероятно можно характеризовать как дискредитация ВС РФ. Он поставил лайк под постом журналиста-иноагента Юрия Дудя, который тот посвятил годовщине «бессмысленного вторжения России на Украину».

Пацифистские настроения зятя министра обороны не нашли отклик у большинства россиян, которые поддерживают проведение спецоперации. Сам же Столяров якобы считает патриотически настроенных граждан «Z-быдлом», о чем он сообщил одной из пользовательниц соцсети Instagram (признана экстремистской и запрещена на территории РФ).