Поможем вместе: Пригожин взял под контроль «прямую линию» Беглова


Автор: | 01.12.2022 | 22:26

 

Прямая линия губернатора Александра Беглова с жителями Санкт-Петербурга должна состояться 2 декабря. Предприниматель Евгений Пригожин обратил внимание, что власти города безответственно подошли к анонсу события.

По словам бизнесмена, работа по освещению предстоящего мероприятия не была проведена качественно: жителям Северной столицы не объявили о готовящейся прямой линии. Более того, горожанам даже не объяснили, куда можно отправить вопросы по волнующим их темам. Поэтому предприниматель решил взять на себя инициативу и задать вопросы Беглову от лица петербуржцев.

«Прошу журналистов распространить эти вопросы в надежде, что А. Д. Беглов их увидит и попробует на них ответить. Шансов, что он их не увидит, нет, так как Смольный штудирует все мои заявления. Если он "не увидит" эти вопросы, и мы не получим от него обратной связи, то, очевидно, Губернатор Санкт-Петербурга глух и слеп и нуждается в лечении органов слуха и зрения», — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Вопросы по актуальным для Петербурга темам были направлены в пресс-службу Смольного, приемную Губернатора, а также опубликованы на странице «ВКонтакте» и в Telegram-канале пресс-службы компании «Конкорд».