«Окружил себя профанами и бездельниками»: активист Костров прокомментировал неполадки в ходе прямой линии губернатора Беглова


Автор: | 10.12.2022 | 17:22

 

Координатор движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров прокомментировал технические неполадки в ходе прямой линии губернатора Александра Беглова, состоявшейся 10 декабря. По словам эксперта, сбои произошли, потому что градоначальник «окружил себя профанами и бездельниками».

«В медийном плане прямая линия могла бы стать классным результатом, диалогом с петербуржцами. Но все эти его шестерки, его помощники не особо грезят хорошей реализацией отличной затеи и в итоге все испортили. Ну как можно было так все провести?» — возмутился активист.

Костров отметил, что хорошую идею провести открытый и честный диалог с губернатором испортила ужасная реализация перспективной медийной задачи. За это ответственны недостаточной компетентности люди в окружении петербургского губернатора, резюмировал он. 

Ранее в СМИ появилась информация, что эфир Александра Беглова был отснят заранее. Так, зрители заметили, что на 51-й минуте трансляции сам чиновник сказал о проделанной двухчасовой работе, при этом видео появилось в Сети почти за полчаса до запланированного начала эфира.