«Невский дозор»: Беглов откроет вертолетную площадку в больнице №40, чтобы спокойно летать на обследования


Автор: | 02.12.2022 | 21:02

 

В субботу, 3 декабря, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов примет участие в церемонии открытия вертолетной площадки в городской больнице №40 Курортного района. Авторы телеграм-канала «Невский дозор» считают, что такая площадка нужна якобы для личных нужд петербургского градоначальника.

По информации источников паблика, открытие вертолетной площадки состоится в 13:30. При этом медицинское учреждение было выбрано неслучайно. Как отмечают администраторы канала, именно в больнице №40 трудятся «закадычные друзья» губернатора Беглова, и, вероятно, именно туда «утекают» миллионы бюджетных денег, выделенных на здравоохранение Северной столицы.

«А как думаете, зачем он это делает? Да все просто – вертолетная площадка нужна, чтобы губернатор мог спокойно прилетать туда на обследования. Ведь только там готовы разогнать пациентов ради Беглова, который пришел сделать МРТ», – пишет «Невский дозор».

Стоит отметить, что ранее Александр Беглов посещал больницу №40 для проведения магнитно-резонансной томографии. При этом о своем визите в медучреждение градоначальник сообщил лишь накануне. Несмотря на это, персонал больницы оперативно обеспечил губернатору комфортный прием, закрыв поликлиническое отделение больницы для других посетителей и передвинув «очередников» на месяц.