На родственников Беглова оформлена недвижимость на сумму в 1,5 млрд рублей?


Автор: | 01.11.2022 | 19:05

 

Проект «Хроники.Медиа» провел журналистское расследование и выяснил, что на родственников губернатора Петербурга Беглова записана недвижимость на общую сумму якобы в 1,5 млрд рублей. Не менее 20 квартир возможно принадлежат двум дочерям чиновника. предположительно,не обделил Беглов вниманием и свою вероятную любовницу Ксению Малинину – именно она владеет наиболее дорогостоящей недвижимостью.

На старшую дочь политика Юлию Белову возможно записано шесть элитных квартир, стоимость одной из которых переваливает за 100 млн рублей. Ей же видимо принадлежит шикарный дом в Сестрорецке. Интересно, что до прихода на пост губернатора своего отца она работала в городской администрации и просто физически не могла заработать столько денег.

На младшую дочь Беглова, Ольгу Кудряшову, якобы записано 12 элитных квартир, 2 среднестатистические, дом в поселке Сосново, а также коттедж в Ломоносове. Кроме того, она скорее всего обладает двумя нежилыми помещениями. При этом женщина работает доцентом на юридическом факультете СПбГУ.

Предположительно, у зятя Беглова Станислава, мужа Ольги, есть целая коллекция дорогих иномарок от Porsche Macan до BMW 630D.

о всей видимости, на жену Беглова Наталью зарегистрировано две квартиры, одна из них находится в элитном комплексе в Москве.

Помимо вышеперечисленного у губернатора есть внебрачная дочь Александра Беглова. На нее, ее мать и их родственников якобы оформлена недвижимость на общую сумму в почти полмиллиарда рублей.