После отдыха в Турции глава Минвод Сергиенко порекомендовал бизнесу не проводить новогодние корпоративы


Автор: | 28.10.2022 | 13:40

 

В Минеральных водах отменят городские гуляния, приуроченные к Новому году, в связи со сложной ситуацией в стране. При этом исполняющий обязанности главы районной администрации Вячеслав Сергиенко, недавно вернувшийся с отдыха в Турции, порекомендовал представителям бизнеса отказаться и от проведения корпоративов перед Новым годом. В этой ситуации многих возмутило, что отдыхать, судя по всему, можно разве что чиновникам Минеральных вод.

«Также рекомендуем нашим предприятиям, бизнесу отказаться от проведения праздничных корпоративов», - заявил Сергиенко.

О том, что глава Минвод решил отдохнуть в Турции в начале октября, ранее сообщали СМИ. Причем поездку он не стал отменять даже несмотря на объявленную в стране частичную мобилизацию. Выполнение важной задачи Сергиенко поручил своему секретарю – Антону Массоверу.

Отметим, что за время пребывания Сергиенко на посту главы районной администрации СМИ неоднократно обращали внимание на его вероятно сомнительную патриотическую позицию. В частности, его родная дочь Екатерина проживает в недружественной Германии, где получает образование в одном из самых либеральных вузов - Берлинском университете им. Гумбольдта. Какие идеи дочери влиятельного чиновника вложат преподаватели учебного заведения, остается только догадываться.