Губернатор Беглов уснул прямо во время выступления Путина в Петербурге


Автор: | 27.04.2022 | 21:58

 

Губернатор Петербурга Александр Беглов окончательно подорвал свою репутацию перед федеральным центром, уснув во время речи президента РФ Владимира Путина.

Сегодня в Таврическом дворце состоялся Совет законодателей, на мероприятие прибыл Путин в рамках рабочего визита в Северную столицу. В числе участников был и петербургский градоначальник Александр Беглов.

В своем выступлении президент перечислил важнейшие задачи, стоящие сегодня перед российским правительством. Говоря о важности спецоперации ВС РФ на Украине, президент подчеркнул, что все действия российской стороны направлены на предупреждение масштабного конфликта на территории России по спланированному чужому сценарию.

И именно на этих словах Путина камера выхватила лицо Беглова крупным планом, и все увидели, что его глаза закрыты. Telegram-каналы, комментируя поведение губернатора, с иронией заметили, что Беглов просто немного «заработался», и поэтому уснул.

Стоит отметить, что регламент поездки российского лидера не содержит встречу с Бегловым. Это наглядно свидетельствует о том, что в высших эшелонах власти петербургский градоначальник стал видимо «третьесортным персонажем».