Беглов познает индустрию красоты на посту губернатора Петербурга?


Автор: | 31.03.2022 | 21:56

 

Изменения во внешности губернатора Петербурга Александра Беглова не могли скрыться от глаз посторонних. Так, в кулуарах Смольного считают, что градоначальник, видимо, увлекся уколами ботокса.

На фотографиях с сайта Смольного видны сильные изменения в облике Беглова, чего нельзя сказать про вешний вид Петербурга. За годы правления команды Беглова обветшали многие исторические здания, которым не уделяется должного внимания.

Зато особое внимание к своему лицу Беглов уделять успевает, что заметили в СМИ. Как ему удается соблюдать меру в таком деле, рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. По его словам, лучший результат уколов ботокса должен выглядеть как можно естественнее. В противном случае, можно измениться до неузнаваемости, и в этом вопросе именно мужчины зачастую всего не знают меры.

 

Напомним, за последние месяцы сгорели несколько доходных домов Петербурга, которые несут культурную ценность для города. В частности, знаменитый завод «Красный треугольник» и вовсе дошел до катастрофического состояния, где уже происходят частичные разрушения. Забота о собственно красоте, по всей видимости, никак не коррелируется с «заботой» губернатора о вверенном ему городе.