Угодившего в яму с кипятком водителя машины госпитализировали с серьезными ожогами


Автор: | 23.02.2022 | 08:29

Подписчики сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» делятся фото инцидента, произошедшего сегодня ночью на улице Лени Голикова в Кировском районе. Там в результате коммунальной аварии на теплосети, в зону вытекания попал один из припаркованных автомобилей.

 

Сообщается, что владелец машины в тяжелом состоянии госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. На опубликованных снимках с места происшествия видно, как машина упала в яму с горячей водой. Пресс-служба ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщила, что в настоящее время силами специалистов устраняются последствия аварии.

 

Комментируя инцидент, подписчики сообщества напомнили, что пару дней назад в этом месте аварийные бригады уже делали ремонт.

 

Комментаторы обрушились с критикой на чиновников Смольного и губернатора Александра Беглова за их неспособность решать проблемы жилищно-коммунального сектора. Несмотря на заявления Беглова о готовности города к зимнему сезону, на протяжении всей зимы улицы завалены неубранным снегом.

 

Кроме того, систематически на теплотрассах происходят аварии, жертвами которых становятся не только горожане, но и их имущество в виде автотранспорта. Несмотря на кризис в коммунальной сфере, администрация города якобы фактически саботирует выполнение своих непосредственных обязанностей.