Скрывающийся за спинами замов Беглов впервые с осени вышел на контакт с петербуржцами


Автор: | 03.02.2022 | 22:52

Губернатор Петербурга Александр Беглов впервые с осени прошлого года решился встретиться с жителями города. Он посетил поликлиники №60 и №66 Пушкинского района в рамках «внезапной» инспекции.

Все это время петербуржцы видели градоначальника исключительно во время заранее подготовленных эфиров. Кроме того, он пытался скрыться за спинами комитетов, которые отдувались за губернатора. Но это не спасало Беглова в попытках поддержать образ ответственного хозяйственника. Жители города успели разочароваться в нем, и его рейтинг упал.

Система управления губернатора Северной столицы показывает возможную несостоятельность в координации действий подконтрольных ему ведомств, а также неспособность решать проблемы города и петербуржцев.

Ярким примером является текущая зима в Петербурге. Администрация Беглова не сумела подготовить город к снегопадам, а также стартовавшей мусорной реформе. Петербург буквально погряз в отходах и снежных завалах. При этом градоначальник каждый раз с уверенностью утверждает, что ситуация находится под контролем, и всю ответственность перекладывает на «околокриминальные» структуры.