«Противостоящая» Беглову «ОПГ» состоит из всех жителей Петербурга


Автор: | 11.02.2022 | 00:37

Жители Петербурга в очередной раз подняли на смех губернатора Александра Беглова из-за его жалоб о «проплаченной дискредитации власти». Они также с иронией высказались об «одиночной борьбе» градоначальника с ОПГ Петербурга, состоящей из 5,5 млн жителей Северной столицы.

Проблемы с уборкой снега и мусора наблюдаются в Петербурге на протяжении всего зимнего периода. При этом Беглов заявляет о «богатых, влиятельных людях, которые могут налом проплачивать определенные вещи» в ответ на массовые жалобы жителей города. Так он комментирует шквал негативных постов в соцсетях и СМИ о работе его администрации.

Подписчики Telegram-канала «Бандитский Петербург» высмеяли заявления Беглова о саботаже и дискредитации властей Северной столицы.

«Именно в последние пару лет в Петербурге хаотично образовалась ОПГ, в составе которой находится 5,5 млн человек. Она занимается дискредитацией, распространением заведомо ложной информации, а также клеветой. Жертвой «самой отмороженной ОПГ» является власть, а именно губернатор Петербурга Александр Беглов», — написали пользователи.

Напомним, что с начала зимнего периода Петербург утопает в снегу и мусоре, при это администрация губернатора Александра Беглова видимо предпочитает закрывать глава на проблемы жителей Северной столицы.