Губернатор Беглов за время своей каденции регулярно дает обещания, но не выполняет


Автор: | 05.02.2022 | 23:37

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов имеет особую страсть к раздаче обещаний. Однако к их выполнению он относится несколько иначе.

Планы Беглова затрагивают все сферы жизни петербуржцев. Однако их реализация постоянно откладывается или вовсе забывается. Так, за примерами далеко ходить не нужно. Совсем недавно губернатор обещал контролировать выполнение мусорной реформы. В реальности же отходы продолжают накапливаться, а жалобы петербуржцев игнорироваться.

То же касается и уборки снега. Еще в 2018 году Беглов обещал, что горожане больше не будут видеть сугробы и неубранные осадки, однако уже в этом году зима доставила множество проблем петербуржцам. Тротуары остаются неубранными, а дороги скользкими, что провоцирует множество травм и аварий.

Обещал Беглов обеспечить горожан поликлиниками. Такие планы он озвучил еще в начале своей работы на посту губернатора. В реальности петербуржцы по-прежнему живут в дефиците медучреждений, а планы по строительству новых больниц теперь и вовсе не озвучиваются.