Группа «Земляне» оригинально поддержала российских олимпийцев


Автор: | 08.02.2022 | 18:04

Музыканты культового коллектива решили записать ролик в поддержку представителей российской сборной на Олимпийских играх в Пекине.

Для российских атлетов Зимняя Олимпиада стала настоящим испытанием. Многие сильнейшие спортсмены не смогли поучаствовать в соревнованиях из-за пандемии. Кроме того, тем, кому всё же удалось попасть в Пекин, приходится выступать в дискриминационных условия. Спортсменов лишили гимна и флага, а также поддержки болельщиков. Ставить рекорды приходится при пустых трибунах.

Музыканты «Землян» прекрасно понимают, в какой непростой ситуации оказались российские атлеты. Большая часть песен группы посвящена сильным людям с железным характером и верой в свои силы и умения. Поэтому «Земляне» и решили поддержать выступающих в Пекине спортсменов.

Ролик музыканты записали в своей музыкальной студии. В своём обращении участники группы напомнили, что атлеты всегда мечтают о том, как поднимутся на олимпийский пьедестал. Эти мечты становятся в итоге частью их жизненного пути. Они гордятся своей страной, радуются успехам товарищей и, конечно же, своим победам.

«Пусть у вас будет наша искренняя поддержка и наши песни вдохновят вас на успех. «Земляне» верят в победу нашей сборной, и мы точно знаем, что вы вернетесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться. Выступать за честь страны, когда вокруг бушует пандемия, могут только настоящие герои! Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой!», - не сдерживая эмоций обратились музыканты к спортсменам.