В Петербурге горожане поздравили губернатора Беглова с Днем звонка и намекнули ему на профилактический звонок из Москвы


Автор: | 17.01.2022 | 13:55

Жители Северной столицы уверены, что разгромный клип Сергея Шнурова о засыпанном снегом и мусором городе не останется незамеченным. Александра Беглова может ждать очень непростой разговор с Москвой.

17 января в День задабривания телефонного божества жители Санкт-Петербурга поздравили губернатора Александра Беглова с праздником.

Горожане уверены, что градоначальника ждет «тревожный звоночек» из Москвы. Это во многом связанно с тем, что на мусорные и снежные коллапсы Северной столицы обратил внимание рок-музыкант Сергей Шнуров. Для этого он даже сочинил очередной хит «Пока так» и снял для него красочный клип. В нем Шнуров и его солистки поют о том, как Петербург скатился до уровня помойки.

Жители Северной столицы считают, что с выходом клипа губернатор Беглов «понес имиджевые потери на федеральном уровне». Иронично, что в День звонка градоначальника возможно может ожидать серьезный разговор из Москвы.

 «Беглов очень любит поздравлять всех и вся по любому поводу. Ну и мы поздравим, что уж. С Днём задабривания телефонного божества! Чтоб почаще и побольнее прилетали выговоры из Москвы за трэш этот», - рассказали жители Петербурга в социальных сетях.

Петербуржцы допустили, что якобы не исполняющий обязательств Беглов вскоре услышит звонок из Москвы.

Жители Петербурга надеются, что Беглова вызовут на ковер для отчета за ковидную статистику и снежно-мусорные коллапсы в городе. Большинство справедливо полагают, что кресло нынешнего губернатора уже достаточно расшаталось для перемен.