В День противоположностей петербуржцы поздравили губернатора Беглова с «профессиональным» праздником


Автор: | 25.01.2022 | 15:14

Жители Санкт-Петербурга поздравили губернатора города Александра Беглова с Днем противоположностей, обратив внимание на его любовь к абсурдным заявлениям.

Петербуржцы воспользовались случаем и 25 января в День противоположностей припомнили губернатору Александру Беглову все его лживые обещания и заявления, поздравив с «профессиональным» праздником.

Несмотря на то, что Санкт-Петербург с начала зимы потопает в снегу, градоначальник не раз врал об «усилении» работы коммунальщиков, а в Смольном публиковали ложную информацию о количестве задействованной в уборке снега спецтехники.

С начала года Петербург столкнулся с проблемой несвоевременного вывоза мусор, так как представители «Невского экологического оператора» не справляются. При этом Александр Беглов уверяет, что ситуация под контролем, что на самом деле не так. Вонь, мусор и осмелевшие крысы стали привычной картиной для январского Петербурга.

Стоит отметить, что это не первое подобное поздравление в адрес губернатора. Жители Санкт-Петербурга решили отвечать градоначальнику на его поздравления без повода в качестве пиара, делая то же самое для припоминания всех его провалов на посту губернатора. Так, неделю назад Александра Беглова поздравили с Днем Винни-Пуха, сравнив с персонажем, который также любил дарить бесполезные подарки. Жители «похвастались», что получили в дар об Беглова заснеженные и оледеневшие улицы, а также засыпанные мусором дворы. До этого губернатор принимал поздравления с Днем осла.