С Христовым Рождеством жителей Петербурга поздравил Михаил Романов


Автор: | 07.01.2022 | 20:48

Депутат Государственной думы Михаил Романов поздравил всех жителей Северной столицы с одним из главных христианских праздников Рождество Христово. Он пожелал всем семьям города на Неве мира и согласия, пишет mos.news.

Депутат Государственной думы Михаил Романов высоко оценил подвижническую деятельность церкви, которой она на протяжении долгих веков занимается в нашей стране. Причем, важная роль отводится не только православию, но и всем христианским конфессиям.

Церковь в России всегда была хранителем культурно исторического наследия, она поддерживала мир и согласие в обществе, а так же прививала нравственные и духовные основы бытия своим прихожанам. Церковь всегда занималась благотворительностью и помогала бедным и обездоленным. В основе ее деятельности заложены милосердие и духовность.

«В вере заключена огромная созидательная и укрепляющая дух сила. Прошедший 2021-й еще больше прежнего поднял для общества ценность жизни, христианских добродетелей – веры, милосердия, сострадания, способности не сдаваться и не отчаиваться. Сегодня мы вновь строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть этот добрый настрой поможет преобразить Санкт-Петербург и нашу страну, изменить к лучшему мир вокруг нас», - написал депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов в своем поздравлении.

В заключение своего поздравления Михаил Романов еще раз пожелал всем семьям Санкт-Петербурга, счастья, здоровья и благополучия, а самому городу на Неве процветания и развития. Санкт-Петербург будет прирастать новыми районами, улицами и жителями, убежден Михаил Романов.