Поход в полицию закончился для петербурженки травмой головы из-за льда на ступенях


Автор: | 26.01.2022 | 16:59

Жительница Северной столицы Светлана Бачковская после посещения полицейского участка на Есенина 2 получила сотрясение головного мозга, переломом позвонка и травму шеи.

По словам петербурженки, она пришла в полицию в качестве свидетеля, чтобы дать показания по делу. После общения со следователем женщина упала на обледеневших ступеньках. В результате падения Светлана получила сотрясение и сразу потеряла сознание.

«Когда я пришла в себя, не могла понять, где я. Рядом стояли двое полицейских. Они мне помощь не предложили. Я их попросила отвезти меня домой и уже у себя вызвала скорую», — уточнила петербурженка.

Медики доставили горожанку в больницу, где у нее диагностировали ушибы, сотрясение мозга и травму шеи. Бачковская намерена подать жалобу на коммунальные службы в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Администрация губернатора Александра Беглова видимо продолжает демонстрировать полное безразличие к происходящему в городе ледовому коллапсу. Градоначальник возможно не в состоянии организовать эффективную работу коммунальных служб.