Киловатты звука и фантастическое шоу: россияне обсуждают концерт «Земляне и друзья»


Автор: | 05.01.2022 | 12:30

Музыкальная группа устроила большой праздничный концерт в честь воссоединения «золотого состава», позвав друзей — эстрадных артистов. Вместе они показали грандиозное шоу. 4 января россияне могли увидеть трансляцию торжества на телеканале НТВ.

В прошедшем году рок-группа сообщила меломанам радостную новость — к действующим участникам примкнули отцы-основатели «Землян» — барабанщик Владимир Киселёв и гитарист Игорь Романов. Они вместе вышли на сцену, чтобы удивить зрителей исполнением легендарных шлягеров группы, сыгравших огромную роль в популярности коллектива в 80-е года, а также песнями уже нового времени, которые также любимы россиянами. Друзья «Землян», прославленные музыканты и вокалисты, выступали как со своими сольными композициями, так и в неординарных дуэтах с главными героями вечера — знаменитыми рокерами.

Во время концерта каждый зритель проникся экстраординарной праздничной атмосферой события. В этом им помогли эффектные и оригинальные номера. Массу приятных впечатлений о шоу оставили и интернет-зрители, увидевшие онлайн-трансляцию. Они не поскупились на комплименты музыкантам.

«Я крайне доволен посмотренным концертом! В живом исполнении есть уникальная энергетика, и настоящая человеческая личность»;

 «Посмотрела на одном дыхании, это было шикарно! Исполнителям и организаторам признательна», - высказались пользователи Сети.

Кроме того, рассказали о своих эмоциях во время новогоднего празднества и артисты, принявшие в нём участие.

«Сегодня мы стали свидетелями важного музыкального события: на сцену вышли легендарные музыканты, которые во многом определили развитие всей российской эстрады, и в особенности русского рока. "Земляне" во многом были первопроходцами, и сегодняшним певцам также есть, чему у них поучиться», — поделился Гоша Куценко.