В Петербурге Дед Мороз желал горожанам нового губернатора


Автор: | 17.12.2021 | 11:31

Активисты из Санкт-Петербурга переоделись в Дедов Морозов и вышли на городские улицы, чтобы поздравить жителей Северной столицы. Аниматоры дарили людям подарки и пожелания. В частности, петербуржцам желали, чтобы город получил хорошего и компетентного губернатора.

Отметим, что горожане недовольны нынешним губернатором Александром Бегловым, якобы продемонстрировавшим полную некомпетентность в решении проблем Северной столицы. Активисты отмечают, что поскольку губернаторские выборы пройдут только в 2024 году, жителям Петербурга остается уповать лишь на чудо.

Отметим, что в конце ноября общественные деятели из движения «Маяк» вышли на улицы города чтобы узнать, чего хотят петербуржцы. Среди прочего, жители города желали Петербургу нового ответственного губернатора, готового решать скопившиеся проблемы.

Позднее на городских улицах заметили активиста в костюме Деда Мороза, везущего ящик в сторону Смольного. Надпись на коробке указывала на подарок, который сказочный волшебник подготовил для города – новый губернатор.