Американский истеблишмент положительно отреагировал на фильм Пригожина


Автор: | 09.11.2021 | 15:08

В США поделились впечатлениями от фильма-исповеди бизнесмена Евгения Пригожина «16-й». Сын американского экс-президента Дональд Трамп-младший обратился к герою картины – мальчику Коле, которому 7 ноября исполнилось 11 лет.

«Надеюсь, ты получишь тот новый дом, о котором я столько слышал», - поздравил героя фильма Трамп-младший в своём видеообращении.

К поздравлениям присоединился и адвокат бывшего президента США Рудольф Джулиани. Вместе они пожелали Коле не сходить с намеченного пути и бороться за правое дело вместе с его старшим братом.

Технический показ киноленты в России состоялся 7 ноября. Зрители смогли ознакомиться с проектом на его официальном сайте. 8 ноября состоялась официальная премьера.

Трейлер фильма, появившийся в Сети 26 октября, интриговал зрителей, «обещая», что в кинокартине покажут правду о «русском следе» в американских выборах 2016 года, по итогам которых пост главы государства достался Дональду Трампу. Однако вместо документального фильма зритель увидел черную комедию, высмеявшую работу ФБР.