Группа «Земляне» дала концерт в честь смелых и крепких духом людей в Кремлевском Дворце


Автор: | 21.10.2021 | 21:36

В четверг, 21 октября 2021 года, выдающиеся москвичи получили настоящий подарок от организаторов вечера «Молодости нашей нет конца». Перед ними в Государственном Кремлевском Дворце выступил популярный во времена СССР и известный за рубежом музыкальный коллектив «Земляне».

Само торжество посвящено выдающимся жителям столицы: спасателям, пожарным, строителям, работникам транспортной системы, медикам, педагогам, общественникам, активистам и деятелям культуры. Так Москва выразила свою благодарность всем, кто посвятил свою жизнь ее процветанию и России в целом.

Поздравил со сцены всех присутствующих и отец-основатель группы «Земляне» — гитарист Игорь Романов, пишет РИА.

«Много лет мы поем о смелых и крепких духом людях. Мы восхищаемся ими. Они меняют жизнь к лучшему. Это не просто выдающиеся личности, но и отзывчивая публика. Нас приняли очень тепло!» — делился артист впечатлениями после концерта.

Недавно в прессе появилась информация о воссоединении коллектива. Своими планами поделились лично Игорь Романов и еще один ее основатель, бывший барабанщик группы Владимир Киселев. В график выступлений уже включена церемония «Золотой граммофон», которая состоится 10 декабря 2021 года. Там “Земляне” споют одну из самых популярных и многими любимых песню «Трава у дома».

Так что у поклонников группы появился шанс еще раз попасть на выступление коллектива и услышать любимые хиты: «Поверь в мечту», «Каскадеры», «Красный конь» и другие.