Татьяна Буланова обратилась с критическим замечанием к главе ЦИК Элле Памфиловой


Автор: | 07.08.2021 | 19:40

Татьяна Буланова обратилась к главе ЦИК Элле Памфиловой с просьбой о восстановлении законности в Санкт-Петербурге. Известная певица выдвигается в петербургский ЗакС и нижнюю палату российского парламента от партии «Родина».

 

В обращении к руководителю Центральной избирательной комиссии Буланова призналась в своем разочаровании и рассказала, что не только ей, но и её коллегам по партии «ставят палки в колеса». Она связала это с тем, что партийная инициатива о «ленинградской надбавке» для петербургских пенсионеров напугала чиновников Северной столицы. Буланова написала, что всем сердцем болеет за любимый город, в котором сегодня необходимо восстановить законность. 

Речь идет о кознях местных чиновников, наложивших цензуру на тысячу плакатов и баннеров «Родины». Буланова считает, что власть предержащие пошли против народа. 

Как отметила артистка, за «ленинградскую надбавку» поставили подписи не менее 70 000 россиян. Она считает выплаты реальным инструментом поддержки стариков, однако из-за применения административного ресурса горожане об этом не знают. 

Также певица выразила уверенность, что ситуацию скрывают от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Буланова знакома с ним лично, относится к политику с уважением и уверена, что кто-то действует за его спиной.

https://www.instagram.com/tv/CSR0s53I3FN/?utm_medium=copy_link

Певица попросила Эллу Памфилову прислать в город на Неве независимую комиссию, которая поможет Беглову восстановить законность. Петербургу нужна ваша помощь, заключила Буланова.