HILL8 проводит акцию, во время которой можно купить апартаменты по заниженной цене


Автор: | 11.08.2021 | 18:26

Аппарт-комплекс HILL8 который расположен на проспекте Мира проводит беспрецендентную акцию по которой только в августе 2021 года можно купить апартаменты по супер цене.

Сам комплекс представляет собой дизайнерский проект общей площадью 46 567,5 квадратных метров, которые расположены на 15-ти этажах. Благодаря удобному географическому расположению, рядом с комплексом HILL8 находится станция метро "Алексеевская" а также ВДНХ и ландшафтный парк Сокольники. Комплекс был введен в эксплуатацию в январе 2021 года.

Всего в состав комплекса входят 294 апартамента различной жилплощади, начиная от 35 до 128 квадратных метров. В здании есть подземный паркинг, двухуровневый для вмещения максимального количества автомобилей, оснащенный отдельным лифтом, благодаря которому можно подняться сразу на свой этаж.

Все общественные зоны комплекса были разработаны и воплощены в реальность по эскизам и проектам американского дизайнера Карима Рашида. Премиум аппартаменты были спроектированы в агентстве «Ub. design» под руководством Бориса Уборевича-Боровского. Комплекс отвечает мировым экологическим стандартам BREEAM на уровне «VERY GOOD».