Известный бизнесмен Андрей Рябинский поздравил подписчиков в Инстаграм с Днем Победы


Автор: | 09.05.2019 | 16:57

Глава одной из крупнейших строительных компаний «МИЦ Девелопер» Андрей Рябинский поздравил своих подписчиков в Инстаграм с Днем Победы. Бизнесмен написал, что все ныне живущие должны не забывать подвиг наших дедов и прадедов, ведь именно благодаря советскому воину-освободителю на земле воцарился мир.

Самым значимым событием тех кровавых времен стал самоотверженный подвиг советской армии в борьбе против самой мощной военной машины, целью которой было истребление целых народов по национальному признаку. Благодаря неподдельному героизму, отваге, самопожертвованию и патриотизму, советским воинам удалось остановить смерть, кровь, разруху, голод. Всем ныне живущим нужно помнить о неподдельном героизме наших предков, поскольку они принесли на Землю мир, - сказал Рябинский.

Ранее Андрей Рябинский в Инстаграм поздравил подписчиков с 75-летием Сталинградской битвы. Именно  битва под Сталинградом стала переломной вехой самой жестокой войны в истории человечества и самым кровавым событием того периода. С этого момента Красная армия пошла в контрнаступление и разгромила фашизм. Второго февраля 1943 года в районе Сталинграда немецкая группировка вермахта попала в окружение и вместе с 24-я генералами и фельдмаршалом Паулюсом была взята в плен. Враг был повержен, не успев оправиться, чтобы продолжить наступление, сообщил глава «МИЦ Девелопер».

По мнению бизнесмена, сегодня итоги Второй мировой войны пытаются пересмотреть, но необходимо помнить, что остановил фашистскую нечисть простой русский солдат на фронтах войны и советский народ, трудившийся в тылу. Рябинский добавил, что героический поступок соотечественников необходимо помнить и свято чтить всегда.