Полицейские в Белогорском районе присоединились к всероссийской акции МВД России «8 Марта — в каждый Дом»


Автор: | 12.03.2019 | 14:28
belogorsk-crimea.ru

Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району присоединились к всероссийской акции МВД России, посвященной Международному женскому дню.

Накануне праздника участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Белогорскому району поздравили представительниц прекрасного пола с праздником весны.

Так, старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Иван Капустин в Мичуринском сельском поселении поздравил женщин с наступающим праздником.

Женщины получили от участкового цветы и специальную памятку с контактными данными. При этом полицейский напомнил о правилах личной безопасности и своих близких.

Также, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району на улицах города поздравили автоледи с весенним праздником – Международным женским днем.

На плечи полицейских возложили почетную и приятную миссию — вместо того, чтоб проверять документы, они останавливали машины, чтобы подарить сидящим за рулем женщинам цветы и вручить памятки по безопасности дорожного движения.

Как признались женщины, услышать поздравления и получить цветы от офицеров полиции, им было приятно вдвойне. У одних такой сюрприз вызвал замешательство, у других недоверчивую улыбку.

Женщинам за рулем полицейские пожелали счастья, добра, семейного благополучия и безопасных дорог.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району