Журналистка «Фонтанки» видела своими глазами, как таракан шевелит своими усами


Автор: | 13.04.2021 | 20:50

Руководители пищекомбинатов «КСП Красносельского района» и «КСП Василеостровского района» позвали журналистов проверить их производства после выхода фейкового материала от издания «Фонтанка». Либеральные журналисты обвинили одно из них в антисанитарии, а вот адрес указали тот, где располагается второе предприятие. Во время экскурсии корреспондентка дискредитировавшего себя СМИ закричала, что якобы увидела таракана. Но ей никто не поверил.

По адресу Наличная, 32, лит. А, корпус 1, в Петербурге расположен «КСП Василеостровского района», хотя в материале «Фонтанки» было написано другое название – «КСП Красносельского района». Чтобы представители прессы могли лично убедиться, что никакой антисанитарии по указанному адресу нет, на пищекомбинате провели для них экскурсию.

По ходу продвижения «журналистской инспекции» по помещениям предприятия, сотрудница «Фонтанки» отстала от основной группы и закричала, что якобы увидела таракана. Однако ни задавить, ни сфотографировать насекомое она не смогла.

Другие же представители петербургских изданий не обнаружили в здании КСП ни пресловутых объедков и грязи из публикации «Фонтанки», ни каких-либо насекомых паразитов, ни иных нарушений требований СанПиНа.